Скачать [Алуника Добровольская] Мышление лучшей жизни [видео и транскрибация] (2021)

Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ

Модератор
Монеты
0₽
2021-07-13_19-54-1.png

Эффективные модели мышления для успешной трансформации во время любого кризиса (личностного, финансового, делового и др).

Формат видеотренинга: три видео урока + 13 упражнений. Вы получаете доступ к тренингу на срок от 2 лет, который можете смотреть в любом месте и в любое время

Длительность видеотренинга: 2 часа 42 минуты

Видеотренинг «Мышление лучшей жизни» познакомит вас с эффективными моделями мышления и научит по-новому думать в непростых ситуациях.

Эта программа - великолепное практическое пособие для тех, кто хочет идти к желаемым целям и результатам новыми средствами, и быстрее и легче, не тратя впустую много времени.

С какой бы неординарной ситуацией вы не столкнулись: кризис в бизнесе, в личных или семейных отношениях, вызовы саморазвития, стрессы и т.д. — восемь ментальных техник, собранных в этом тренинге, помогут вам максимально легко и быстро пройти кризисный этап и выйти на новый уровень своего благосостояния, положения в социуме и личного счастья.

Вы обнаружите, что в любом возрасте можно научиться не просто думать по-новому, но думать так, чтобы получить доступ к новым возможностям своего разума.

Каким будет результат тренинга?
Эта программа научит вас разбираться в том, как работает ваше мышление. Вы сможете постоянно стимулировать в себе мышление успеха и уже через 3-4 недели тренировок с помощью восьми ментальных инструментов вы будете ясно видеть, как изменилось ваше отношение во многих ситуациях, улучшилось отношение многих людей к вам, появились из «слепых зон» многочисленные возможности.

Видеотренинг смотивирует вас пересмотреть свои привычные способы мышления и от некоторых из них навсегда отказаться (прояснив для себя, что они столько лет были вредными для вас), а некоторые пересмотреть, усовершенствовать и применять в обновленном варианте.

Вы ясно увидите свои ошибки, свои привычные избегания ресурсов и научитесь верно выбирать время для той или иной стратегии мышления.

Программа видеотренинга
  • Подробное описание восьми моделей мышления, необходимых для успешного прохождения любой неординарной и стрессовой ситуации в вашей жизни и реализации любого проекта
  • Методика НЛП для создания индивидуальной ресурсной реальности с помощью новых (самостоятельно выбранных) слов
  • Практики создания цепочки личных приоритетов и программирования своего желаемого будущего с помощью микропрогнозирования
  • Методы создания качественных состояний необходимых для реализации себя в кризисное или стрессовое время
  • Технология защиты от вредных внушений
  • Пошаговые методики и практики мышления лучшей жизни
  • Набор упражнений для тренировки новых способов мышления, которые помогут узнать, на какие чудеса способен ваш мозг, как ещё может развиваться ваша жизнь и научат быстро понимать, какой именно из новых инструментов мышления будет самым подходящим для реализации в какой-либо ситуации
  • Технологии получения ресурсов из картин мира любых людей (знакомых и не знакомых с вами лично)
  • Методики получения дополнительных бонусов из возможных вариантов развития вашего будущего
  • Создание сильных ментальных состояний, которые запускают особенные режимы работы мозга
  • Создание крепкого контакта с реальностью через ментальный факт-чекинг
  • Способы взаимодействия с саботажными и блокирующими программами
  • Технология тренировки личного фокуса времени (позволяющая получать дополнительные силы и энергию из своего прошлого, настоящего и возможных вариантов будущего)
Транскрибация - это текстовая версия видео курса.
Форматы: pdf + видео

Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
68
Сверху