Открыто Денис Борисов - Сушка тела "Ракета" (2017)

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
16835150.jpg

Космическая ракета летит за счет последовательного запуска СТУПЕНЕЙ, чтоб избавиться от земного притяжения. Мы, тоже будем последовательно подключать различные наборы инструментов (ступеней) к вашему режиму, чтоб вы избавились от подкожного жира.

Лучшая диета
Самая лучшая диета, эта та, которой вы можете долго следовать. Я пишу эту схему для того, чтоб она была не просто эффективна, но чтоб была удобна и комфортна для постоянного применения. Это залог постоянства вашей физической формы и внешнего вида.

Цель
Здоровое и оптимальное похудение за счет подкожного жира. Задача не просто снизить вес, как в большинстве диет, а снизить его за счет того, что нужно. То есть, за счет подкожных жировых отложений. При сохранении мышечной массы и здорового пищеварения.

Для кого
Для мужчин и женщин старше 16 лет, которые хотят избавиться от избыточного подкожного жира навсегда. Еще раз! Я буду последовательно учить вас навсегда поменять свой режим питания, для того чтоб вы всю жизнь легко могли контролировать процент жира в своем теле.

Основные особенности
Постепенность (ступень за ступенью) создания эффективных привычек питания. Система позволяет постепенно настроить постоянный режим жиросжигания.
Ежедневное ограничение времени приема пищи.
Используем интервальные рефиды вместо чит-милов (я убрал последние, потому что они либо слабо влияют на жиросжигание, либо вообще вредят ему).
Не считаем калории. Дефицит создаем за счет сокращения времени приема пищи и сокращения кол-ва пищи. Это упрощает контроль над жиросжиганием.

Используем редкие приемы пищи для лучшего чувства сытости и больших пиков инсулина. Сытость помогает легче переносить ограничения. А большие пики усиливают последующий липолиз из-за снижения уровня сахара в крови.
В меню присутствуют углеводы и жиры, так же как протеины.
Мы используем те продукты питания, которые вы любите. Только так мы можем создать такой режим питания, которому вы сможете следовать всю жизнь.

Количество БЖУ следующее: Белок = 2 гр/кг, Жиры = 1гр/кг, Углеводы = остаток по калориям.
Используем специальные ре-интервальные кардио тренировки, активизирующие миграцию и расход подкожного жира.
Делаем контроль и коррекции питания каждую неделю, пока не получим желаемую динамику или состояние.
Используем силовые тренировки для сохранения мышц.

Цель: Пожизненное Обезжиривание
Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху