Скачать [Дмитрий Черемушкин] Торговля в стакане на FORTS

Guevara

Администратор
Монеты
100,000₽
srakabkurs.png

Название:
Торговля в стакане на FORTS
Автор: Дмитрий Черемушкин

Как зарабатывать деньги торгуя вместе с крупными игроками!
Как с вероятностью 90% предсказывать развороты рынка!!
Что вы найдете в видеокурсе?

Научитесь с вероятностью 80-90% предугадывать точки разворота на рынке! И это не просто слова. Обо всем этом говорит стакан!

РАЗВОРОТЫ РЫНКА

ПРОБОИ УРОВНЕЙ
Научитесь с вероятностью 80-90% предугадывать пробой важного уровня и входить за секунду до пробоя! а не после. Тем самым зарабатывая дополнительные деньги.

КРУПНЫЕ ИГРОКИ
Торгуй вместе с крупными игроками. Именно они делают движения на рынке. Я научу распознавать их намерения еще до того как они двинут рынок!

УНИКАЛЬНОСТЬ
Только 2-3% игроков обращают внимание на стакан. И именно здесь есть уникальные возможности заработать, так как большинство даже не знает как это преимущество использовать!

ФЬЮЧЕРСЫ НА АКЦИИ
Я не учу читать стакан фьючерса на индекс РТС. Так как это сейчас практически невозможно. Я учу как читать стаканы акций и торговать фьючерсами на эти акции!! Будьте инсайдером вместе со мной!

Одна из стаканных стратегий полностью роботизированна. Это значит стратегия будет 100% правильно торговаться, а значит зарабатывать! К тому же будет это делать автоматически!

Почему это работает?
Стаканные стратегии- это 70% моих доходов, которые я получил на конкурсе Лучший Частный
Инвестор, что и позволило мне заработать более 1200%! (360 тысяч рублей). И это не предел! За
следующие годы я заработал в десятки раз больше!
Данный курс- это часть большого курса «Секреты скальпинга на FORTS». Официальные отчеты
брокера показали более 7 000 000 руб. прибыли. Я учу тому, что у меня получалось лучше, чем у все
остальных! Я доказал, что чтение стаканов акций и фьючерсов на акции могут дать просто
феноменальный результат! Используйте эти знания, чтобы заработать!



Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

votruh

Новичок
Монеты
0₽
Курс Торговля в стаке был создан Черемушкином по мотивам своей победы на конкурсе ЛЧИ еще лет 7 назад. Тогда метод торговли в стакане работал. Сейчас, с приходом роботов, все по-другому. Добрый совет новичкам - ищите курсы Герчика, Резвякова, Шевчун.
 

Похожие темы

Сверху