Скачать Курс по ретуши портрета. Ярослав Фролов

Neon$

PREMIUM
Монеты
0₽
Привет!
что же представляет из себя данный курс?

Отличный результат.
В несколько кликов.
При создании данного курса мы не гнались за часами бесполезного материала. Нашей задачей было сохранение всех необходимых знаний в простой и удобной форме.
Ничего лишнего: демонстрация рабочего процесса вместе с чётким и понятным объяснением всех действий позволит Вам быстро и просто усвоить обучающий материал.

Легко учиться.
Сложно запутаться.
Видеоуроки курса не содержат ничего лишнего. Весь материал записан, озвучен и смонтирован таким образом, чтобы Вам не приходилось долго ждать и выискивать ценную информацию: всё находится на поверхности.
Формат курса прост и логичен; весь процесс ретуши от открытия исходного файла и до конечного результата разбит на "шаги" - информация подаётся структурированно и поэтапно.

Всё необходимое.
В одном курсе.
Работа с пластикой, глазами, цветом, кожей и текстурами - всё, что необходимо для качественной ретуши портрета, собрано в одном курсе.
Усвоив обучающий материал курса, Вы с лёгкостью сможете придавать своим снимкам неповторимый вид.

Вы не допустите ошибок.
Бывают ситуации, когда определённые действия и приёмы работы с изображениями всё-таки остаются непонятыми. Ничего страшного: в случае возникновения трудностей Вы всегда можете обратиться в поддержку и получить оперативный ответ от нашей команды.
Вы так же можете высылать нам на почту результат Вашей работы - мы внимательно его проанализируем и укажем на все ошибки и недочёты.
Постоянная связь и поддержка - отличительная черта нашего курса.

Скачать;
 

Похожие темы

Сверху