Скачать [Михаил Шапошников] - Мастер-класс: Современный стиль 2019

Irinka

"VIP" Подписка
Монеты
40₽
Безымянный.jpg

Описание


"Это не стандартное обучение"

"Я просто рассказываю свой личный опыт"

К сожалению, я уже давно принял тот факт, что Университет не дает никаких знаний, как минимум в области дизайна интерьеров.

Ко мне на собеседование приходит магистр дизайна. 5 лет его учили и натаскивали на Нео-классику и царские барокко, но он совершенно не понимает, как и по каким принципам проектируются интерьеры в современных стилях.

Поэтому в попытках сделать, что-то похожее, дизайнер пытается впихать все, что он где-то видел. Совершенно неумело Совмещая миллион вещей, цветов и разных покрытий. Иногда мне кажется, что это не интерьер квартиры, а шоу рум настенных покрытий, где на одной стене бывает по 3-4 разных материала.


Для кого этот курс?

1. Для начинающих дизайнеров или архитекторов. Это лучшее что можно найти в интернете для начинающих дизайнеров в Современном стиле.
2. Для профессиональных дизайнеров или архитекторов. Абсолютно все! Совершают одни и те же ошибки и профессионалы не исключение=)
3. Для обычных людей которые хотят проверить своего дизайнера или научиться самому. Михаил научит правильно работать с дизайнерами и поможет усилить "вкус" в современных интерьерах.

Подробнее
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху