Скачать [Огулов Центр и Здоров Легко] Конференция Проф.ассоциации специалистов висцеральных практик (2021)

#What#

Местный
Монеты
0₽

[Огулов Центр и Здоров Легко] Конференция Проф.ассоциации специалистов висцеральных практик (2021)

25.jpg

Что будет?
Авторские оздоровительные методики, мастер-классы и презентации. Вы обогатитесь практическими знаниями и начнёте мыслить шире. Наполнитесь энергией профессионального сообщества, у вас появятся новые идеи и мотивация для их реализации.

Знакомство с известными исследователями народной медицины, мастерами и специалистами в области укрепления здоровья. С одной удачной конференции можно привезти немало знакомств, которые потом могут перерасти в длительные деловые отношения и интересные проекты.

Индивидуальные консультации, доклады о секретах здоровья и долголетия. В перерывах между выступлениями вы можете пообщаться со спикерами напрямую. Это отличная возможность в неформальной обстановке задать интересующие вас вопросы, поделиться опытом или обратиться за советом.

Презентации инновационных продуктов для здоровья. Информация, которую вы не увидите ни на сайтах, ни в рекламных буклетах. Вы сможете задать вопросы производителю, послушать реальные опыты применения и узнать мнения экспертов о продукте.

Для кого будет полезна конференция:
Для людей, интересующихся вопросами здоровья и долголетия

Вы сможете познакомиться лично с экспертами в области оздоровления и сможете задать интересующие вас вопросы, узнаете проверенные методы оздоровления и как они работают. Вы узнаете как обрести и сохранить здоровье себе и своим близким без медикаментов и операций. Найдете эффективный способ решения вашей проблемы и поймете, в каком направлении двигаться.

Для опытных специалистов в области оздоровления
У вас появится отличная возможность заявить о себе, вы сможете поделиться своими открытиями и наработками, а также узнаете много новых методик и секретов. Вы узнаете, с какими ошибками может столкнуться специалист и как их избежать

Для специалистов физкультурно-оздоровительной деятельности
Вы узнаете, какие методы висцеральной практики могут быть использованы для улучшения спортивных результатов, повышения выносливости и устойчивости к нагрузке опорно-двигательного аппарата спортсмена. Узнаете о методах реабилитации спортсменов, перенесших травмы.

Для медицинских работников
Вы откроете для себя новые направления профессиональной деятельности. Узнаете об уникальных методах, которые можете использовать в своей практике, чтобы помогать своим пациентам.

Продажник

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху