Скачать [Татьяна Сахарчук] Онлайн клуб Школы движения-2 (2020)

#What#

Местный
Монеты
0₽
Онлайн клуб Школы движения-2 [Татьяна Сахарчук]
НОВИНКА-Февраль!
Занятия каждого месяца, не зависимы друг от друга, можно начинать с любого!

7ac5cfc09055.jpg
Занятия будут проводится по понедельникам и средам. Уроки в понедельник это разнообразные комплексы осознанных движений, где в положении лежа, мы без напряжения и лишних усилий будем исследовать нашу способность управлять своим телом, будем учиться выполнять маленькие простые движения медленно и плавно, а также учиться ощущать свою зону комфорта. Такие уроки помогают снимать мышечное и эмоциональное напряжение в теле, стимулируют работу нейронов нашего мозга. На уроках в среду мы учимся работать со всем телом целиком: от стоп до мимических мышц.

В каждом уроке включаются важные мышечно-фасциальные группы от кистей рук до поперечной мышцы живота. От урока к уроку вы будете ощущать, как ваше тело становиться более сильным и гибким. Вы поймете, что целостная работа гораздо эффективнее, чем работа с болезненным для вас регионом. Используя знания прикладной кинезиологии, мы не только восстановим тело, но и запустим режим anti age.

Каждый урок строится от простого к сложном. Каждую неделю, вы будете учиться чему-то новому, каждые 4 недели будут дополнительно посвящены работе с определенной частью тела и/или проблемой: стопы, лицо, тазовое дно, колени и т.д.

Вы на собственном примере поймете, как работает методика нашей школы и сможете применять эти знания в работе с другими людьми. Уже через 4 недели занятий Вы почувствуете положительные изменения не только в своем теле, но и в эмоциональном состоянии.


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху