Скачать [Tricky Teacher] Курс грамматики английского с Tricky Teacher (2020)

ScreaF

"VIP" Подписка
Монеты
0₽
Как дела, парни!

Просто посмотрите видео, и вы узнаете всю информацию об этом курсе!

Все видео в курсе с английскими и русскими субтитрами.

Но если вы предпочитаете читать, вы здесь:

Я полагаю, вам любопытно, что вы можете получить из этого курса. Во-первых, этот курс о грамматике, а не о бабушке, грамматике. Я уверен, что вы слышали, что грамматика не так необходима для изучения английского языка, вам просто нужно читать книги, смотреть фильмы и говорить как можно больше. Если вы так думаете, у меня для вас плохие новости. Потому что, во-первых, без грамматики невозможно выразить то, что вы действительно хотите сказать, поэтому люди могут неправильно вас понять, и это может вызвать проблемы, особенно на работе с вашими деловыми партнерами или даже в отпуске, особенно если вы звоните в полицию, страховую компанию или вас. нужна медицинская помощь Во-вторых, без грамматики вы можете понять только основную идею текста или диалога между людьми, но не детали. Например, просто переведите следующие фразы: во-первых, что вы получили вчера? Во-вторых, я привык играть в футбол, или она, должно быть, сделала это в среду. Если вы перевели все 3 примера, вам не нужен этот курс! Но если вы этого не сделаете, я расскажу вам, что вы можете найти в этом курсе:

Во-первых, вы узнаете о статьях, например, должны ли мы говорить в университете или в университете, итальянцы или итальянцы, или я должен сказать: я люблю собак или мне нравятся собаки?

Во-вторых, вы узнаете о сравнительных и превосходных прилагательных. Например, должны ли мы говорить, ездите быстрее или быстрее, или он занят или более занят? Или мы должны сказать, что он мой старший брат или мой старший брат?

В-третьих, я расскажу вам о существительных во множественном числе. В частности, когда вместо «S» вы должны добавить «ES» или даже «IES» или когда в конце существительного множественного числа нужно сказать - [IZ] как поля, когда [Z] как таблицы и когда просто [S ] как книги. А также, вы будете знать исключения, которые вы должны помнить, такие как женщина - женщины, рыба - рыба, бактерия [bæk'tɪərɪəm] - бактерии.

В лекции № 4 вы узнаете о неисчислимых существительных. Например, должны ли мы сказать: моя одежда грязная или моя одежда грязная? Полиция идет или полиция идет? Новости хорошие или новости хорошие?

В лекции № 5 - я расскажу вам о притяжательных существительных. Например, должны ли мы сказать: это дом моих родителей или дом моих родителей? Дети Чака и Энн или дети Чака и Энн? Он двоюродный брат Джона или двоюродный брат Джона?

В лекции № 6 вы найдете информацию о глаголах be, правильных и неправильных глаголах. В частности, почему в английском языке есть 3 формы глаголов, например, «пошёл - пошёл» или «сделал - сделал» и почему глагол «be» настолько специфичен.

В лекции № 7 вы узнаете о настоящем, прошлом и будущем простом, а также о формуле «идти в V1». Например, предложение «Я был в Испании» - это просто прошлое или нет? Также я расскажу вам, в чем разница между «я пойду в кино завтра» и «я пойду в кино завтра».

В заключительной лекции мы рассмотрим настоящее, прошлое и будущее непрерывно. Например, должны ли мы сказать: «Я смотрел телевизор прошлой ночью» или «Я смотрел телевизор вчера вечером» или правильно сказать: «Я учился в университете с 2001 по 2006 год, затем я жил в США 5 лет и теперь я живу в Лондоне?

Поэтому, если вы хотите узнать ответы на все эти вопросы, присоединяйтесь к моему курсу, улучшайте свой английский и используйте его для достижения наилучших результатов в своей жизни!


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху