Скачать [Трофимов] Как убрать зависимость от любви, от женщины (мужская версия) (2015)

Genri

"VIP" Подписка
Монеты
0₽
Для кого этот курс:
  • Постоянно влюбляюсь и если нет ответа, тяжело отхожу
  • Расстаюсь ненадолго, а потом возвращаюсь обратно
  • Умом то понимаю, что отношения изжили себя, а все равно поделать с собой ничего не могу
  • Не могу перестать думать о ней (важное условие при этом, физический контакт и некоторое время общения было)
  • Мне плохо, когда меня бросили, и я хочу избавится от этого чувства, я хочу вновь начать жить
  • Для тех, у кого сейчас все хорошо, но на всякий случай лучше вооружиться методиками (на будущее)
  • Иногда появляется желание вернуться (остатки любви от прошлых связей)
Бывает в жизни многое. Бывает в жизни разное.

Например, парень встречался с девушкой четыре года.
Душа в душу жили, сказку с них писать можно. И внезапно расстались.
Да так расстались, что парень хотел себе вены резать, да не успел.
В психушку положили на пару дней, он там сразу и отрезвел от любви, когда насмотрелся на Наполеонов и Иисусов.
Ничего не скажешь, хороший способ отрезвления.
Один парень расставался со своей бывшей девушкой одиннадцать раз!!! И прямо сейчас он уже идет на рекорд!
Я не сомневаюсь, что через полгода цифра одиннадцать будет смехотворна.
Смело можно брать цифру, как минимум восемнадцать. Хотя думаю, и цифра восемнадцать будет не пределом.
Есть у меня в заначке еще один знакомый. Пообщался немного с девушкой. Ну так просто поболтали. Да он возьми и влюбился в неё. Смелости набрался и на свидание позвал. Ей смелости не надо было набираться, чтобы сказать: «Ты не в моем вкусе». Честная оказалась девушка. Он решил не сдаваться, завел фейковую страничку в контакте, чтобы добавить ее в друзья и отпугивать других мужчин, которые будут к ней добавляться. После работы он ее поджидал около дома, чтобы полюбоваться ею. Одним словом – попался в сети любви и медленно превращается в маньяка. Хм, здесь кажется больше одного слова, ну да ладно

Эх! Вот так и получается. Хочется расстаться с человеком. Понимаешь, что устал от таких отношений, но не можешь. То есть можешь, на три-четыре дня, ну может на неделю, а потом начинает буквально ломать. Или влюбился неимоверно, а взаимности нет и не было. И плюнуть бы и найти другую любовь. И действительно плюешь на один день, а вечером как накатит, как накроет. Не получается отпускать людей, не получается и всё тут.

А какой классический совет дают близкие? «Время лечит», «Да пошли ты ее!». Время действительно лечит, но сколько терпеть то? Ответы бывалых: «От года до трех лет!!!». Послать её не помогает, много силы воли надо, а силы воли нет, ну нету этой силы. А нет силы воли не из-за того, что мы безвольные, слабовольные. А потому, что зависимость по-умному была сделана! И не всегда мы бываем причиной! Причиной бывают наши бывшие партнеры!

К черту болтовню! Давайте к делу!

Кому этот курс не подходит:
  • Влюбился, но шаг в ее сторону не делал. Постоянно думаю о ней, но никак не решаюсь показать это ей
  • Я не хочу жить без нее
  • Я не хочу убирать эту зависимость
Здесь нет никакой эзотерики. Здесь нет никакой заумной психологии. Здесь нет стандартных советов психиатров и психотерапевтов. Здесь нет советов от глянцевых журналов. Здесь есть только немного полезной теории, для понимания, как мы начинаем зависеть от любви, человека, отношений. Здесь много практики, которая дает результат, если выполнять практику тщательно и бесповоротно (ведь это все-таки курс).

Что входит в курс:
Материал будет подаваться в тексте (теория) pdf

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху